Auction 886T, Lot # 17
Juego de copas para vino. Siglo XX. Elaboradas en cristal cortado. Con esmalte dorado. Diseño diamantado. Presentan despostillados y desgaste. Piezas: 12 Estimado $ 1,500-3,000